Важно Ошибка архива. Что делать?

Guevara

Администратор
Внимание! В 99% случаев архив рабочий. Проверено на опыте!
Поэтому, если у Вас происходит ошибка, то на 99% причина на Вашей стороне.

Если при распаковке архива выходит ошибка:

1. Убедись, что у Вас последняя версия архиватора WinRar (не ниже 5). Если это не так, установите последнюю версию и попробуй ещё раз.

2. При распаковке многотомного архива, все части должны быть скачаны и находится в одной папке.
Части многотомного архива обычно выглядят таким образом: «nazvanie.part1.rar», «nazvanie.part2.rar», «nazvanie.part3.rar» и т.д. Чтоб распаковать данный архив и соединить все части, необходимо скачать все части в одно место (папка, диск) и запустить распаковку первой части архива «nazvanie.part1.rar», всё остальные части архива подхватятся автоматически.

3. Если ошибка говорит о том, что неправильный пароль, убедитесь, что при копировании пароля не скопированы лишние пробелы или другие символы. А также пробуйте ввести пароль вручную.

4. Скачайте архив заново. Часто бывает, что при обрыве связи архив может не докачаться.

5. Если многотомный архив вида «nazvanie.001», «nazvanie.002», «nazvanie.003» и тд. - то его нужно собрать Total Commaned'ом. Для этого скачайте все части архива в одно место (папка, диск), запустите Total Comander, откройте в нем папку где находятся все файлы, далее поместите курсор на первый частичный файл «nazvanie.001» и выберите "Собрать файлы"

6. Если у Вам Mac:
Оказывается Mac не записывает файлы на съёмный диск размером больше 4ГБ – т.е файлы разархивируются, но становиться битыми, их не открыть. Как решать:
Разархивировать на основном винчестере компьютера

Только после того, как проделаны все вышеуказанные рекомендации, можно сообщить, что архив повреждён.

Guevara

Администратор
Может быть захватил при копировании лишний символ или пропуск. Что за двоеточие перед словом magent ?

Гульнара1

"VIP" Подписка
Может быть захватил при копировании лишний символ или пропуск. Что за двоеточие перед словом magent ?

Не захватывалА лишних знаков. Это в описании детали стоит двоеточие. Сама ссылка скопирована верно. Не находит. Можно на другой ресурс перезалить?

Izhzlpk

PREMIUM
Добрый день!
Несколько раз перечитал инструкцию.
У меня MacOS, поставил последний WinRAR, поместил все части в одну папку.
Total Commander'а на маке нет, и я не знаю, как собрать файлы в Finder'e(((

Но всё равно требует пароль(((
Как быть?

Курс Дымшакова "Запуск на миллион"

Похожие темы
Автор темы Заголовок Форум Ответы Дата
Slivinfo Скоро! Что такое тестирование. Курс молодого бойца [Ольга Назина] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Мастерская осознанной жизни, 5-й месяц «Психо-эмоциональная стабильность» (Что делать, чтобы не качало) [Анна Ященко] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Отношения минус: женатые, абьюзеры, не те. Что делать, если вы вляпались? [Михаил Лабковский] Скоро! 0
ScreaF Скачать [steveprinceofficial] Гайд "Что такое ревность и почему она возникает?" (2021) Полезное 0
ScreaF Скачать [Марат Сафин] [maratneva] Что там по кельвинам? (2021) Курсы по фото и видео 0
Slivinfo Скоро! Я не я. Что такое деперсонализация и как с этим жить [Джеффри Абугел, Дафни Симеон] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Что делать, если он на вас не женится (и надо ли что-то с этим делать) [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Путь к себе. Тренинг-дневник [Мила Левчук] 30. Что дальше? [Леа Ноорлинд] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Мой день, Папин день, Мамин день, Бежит-лежит, Что сначала (Комплекты карточек) [Мерсибо] Скоро! 0
ScreaF Скачать [Елена Гребенникова] [Точка интеллекта] Как мы выбираем стиль. Что влияет на выбор стиля (2021) Женские курсы 0
Slivinfo Скоро! Что со мной не так и почему не получается создать счастливые отношения? [транскрибация + видео] [Настя Плиско] Скоро! 0
ScreaF Скачать [Тамара Шмидт] Крайон. Лунный календарь на 2022 год. Что и когда надо делать, чтобы жить счастливо Электронные книги 0
Slivinfo Скоро! Работа с эмоциями. 100+ техник. Рабочая тетрадь "Я чувствую... Что?" [Smart Reading] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Я чувствую... Что? Книга-гид по эмоциональному интеллекту в инфографике [Smart Reading] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [Аудиокнига] Я чувствую… Что? Книга-гид по эмоциональному интеллекту для детей и подростков. Аудиоверсия [Smart Reading] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Что там по кельвинам? [Марат Сафин] [maratneva] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Терапия трудного расставания. Что может АCT? [Чистые когниции] [Ольга Турчинская] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Что общего у поэзии с серной кислотой, почему в школе стихи так скучны и чем поэзия отличается от прозы? [ДК Лурье] [Дмитрий Губин] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Что такое распаковка личности и как ее использовать в Инстаграм [Анна Осипова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Кодекс долголетия. Что заставляет нас стареть, зачем это нужно и как "обмануть" эволюцию: пошаговое руководство [Вербург Крис] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Что такое икона (10+) [Третьяковская галерея] [Ксения Иванчикова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Мир входит в катастрофу. Что делать и чего ждать каждому из нас [Андрей Школьников] [Аврора] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Что такое мотивация и где ее искать [Светлана Филатова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Детская сексуальность. Что это и в чем проявляется [Ирина Матанова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Профилактика ОРВИ, гриппа, Ковид19. Что может предложить современная медицина? [Архэ] [Владимир Бекетов] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Как мы выбираем стиль. Что влияет на выбор стиля. [Точка интеллекта] [Елена Гребенникова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! От золотого тельца до «Золотого теленка». Что мы знаем о литературе из экономики и об экономике из литературы [Елена Чиркова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Что вы мне вкололи? Вся правда о российских вакцинах [Ольга Игомонова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Пособие: Что теперь? Как я могу себя вести? [Schubi] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Внутри картины. Что скрывают шедевры? [Правое полушарие интроверта] [Никита Добряков] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [Аудиокнига] Что будет дальше? Искусство превращать истории в сценарии [Робин Махержи] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Лекция "Что такое магические инициации и для чего они нужны" ["Серебряное Пламя"] Скоро! 0
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Скачать [Наталья Белая] Что сегодня на завтрак? (2021) Полезное 0
ScreaF Скачать [Валерия Поляновски] Что съесть, чтобы не стареть (2021) Курсы по здоровью 0
Slivinfo Скоро! Как наладить сон. Осознанное отношение к еде. Как выбрать психотерапевта. Что делать при панической атаке [Аня Якушенко] Скоро! 0
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Скачать [Марианна Лынская] Дизартрия у ребенка: Что делать? (2020) Полезное 0
Slivinfo Скоро! Что на самом деле ищут археологи? [Архэ] [Михаил Родин] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [Аудиокнига + книга] Что скрывает кожа. 2 квадратных метра, которые диктуют, как нам жить [Йаэль Адлер] [Повтор] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [Аудиокнига] +текст Что скрывает кожа. 2 квадратных метра, которые диктуют, как нам жить [Йаэль Адлер] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Свой дом без ошибок. Что нужно знать заказчику. На опыте строительства для 4000 семей [Александр Дубовенко] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Что ждут мужчины от женщин [Анна Иотко] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Что купить прямо сейчас - Декабрь 2021 [Красный циркуль] [Лариса Морозова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Вебинар "Сознание животных. Что после жизни?" [Lee] [Транскрибация] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [Альпина] Вернуть вкус к жизни. Что делать, когда вроде всё хорошо, но счастья и радости мало [Наталья Керре] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Отношения. Что делать, когда их нет? [Олеся Власова] Скоро! 0
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Скачать [Наваз Хабиб] Блуждающий нерв. Что это такое и за что отвечает? (2021) Другие аудио и видеокурсы 0
Slivinfo Скоро! Старение кожи. Что маскируют тональные средства? [Клиника Калинченко] [Светлана Ковалева,... Скоро! 0
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Скачать [Сергей Киселев] Травля в школе. Что делать родителям? (2021) Полезное 0
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Скачать [neurofitnes.ru] Что такое НейроФитнес (2021) Полезное 0
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Скачать [Никита Карпов] Что делать, чтобы подросток учился (2021) Полезное 0