Скачать Захарова - Путешествия через хаусситтинг (2019)

Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ

Модератор
45931_01432135.jpg
На вебинаре “Путешествия через хаусситтинг" я рассказываю об очень крутом, интересном и захватывающем способе проживания в путешествии - в чужом доме, ухаживая за мохнатыми, хвостатыми и прочими прикольными животными

Хаусситтинг, или петситтинг, как еще называют это движение подойдет тем, кто любит животных, путешествия и экономию. Еще вам нужно знать английский хотя бы на уровне минимального общения, потому что для того, чтобы получить одобрение на сит, придется общаться с хозяевами.

Суть движения простая: людям нужно куда-то уехать, а у них дом (почти всегда - с животными), нужно, чтобы кто-то присмотрел. Вы можете стать этим кем-то и пожить в чужом доме совершенно бесплатно в обмен на уход.

На вебинаре я делюсь своим опытом (мы с мужем были на 9 ситах, все завершили с пятизвездочными отзывами), рассказываю пошагово, что и как делать, сделаю все для того, чтобы у вас не осталось вопросов и вы перешли к действиям - к поиску первого сита!

Сразу скажу, что не расскажу вам каких-то офигенных секретов, которые позволят без знания английского и любви к животным жить в небоскребе в Нью-Йорке бесплатно. Я в целом не советую идти на вебинар тем, кто рассматривает хаусситтинг только как халявное жилье.⠀

Вы можете найти информацию о хаусситтинге в сети бесплатно, также вы можете сами разобраться, как заполнять профиль и подавать заявки на ситы. Я лишь предлагаю сэкономить вам время и структурировать информацию + получить мой личный опыт с набитыми шишками и прочими нюансами, которые не узнаешь, пока не попробуешь )

Что я расскажу:⠀
Что писать (и что не писать) в профиле⠀
Как оформить референсы
Какие поставить фото⠀
На какие ситы стоит/не стоит подавать заявки⠀
Как получить одобрение на первый сит⠀
Как общаться с хозяевами, что обязательно нужно спросить спрашивать⠀
Как общаться с хозяевами до, во время и после сита
Как опознать странные ситы и не поехать на них
Какие есть гарантии, что делать, если возникают проблемы (мы сталкивались и с поломками в доме, и со смертью животного, не по нашей вине)⠀

Также сразу предупреждаю: чтобы подавать заявки на ситы, вам понадобится платная подписка на одном из сайтов - я использую сайт trustedhousesitters.com/

Попасть на сит бесплатно, к сожалению, нереально, но я дам вам реферальный код, который поможет вам сэкономить 25% от стоимости подписки (это около $20-25). Я денег за это не получаю

Хаусситтинг для вас, если:
Вы любите животных и у вас есть хотя бы минимальный уровень понимания, как вести себя с ними (если не было своих животных - можно набрать опыт, общаясь с животными друзей или став волонтером в приюте )
Вы любите путешествовать и хотите делать это интересно и экономно
Вы хотя бы немножко говорите по-английски
Вы готовы совмещать отпуск с присмотром за животным / животными и учитывать их интересы )

Хаусситить могут одиночки, пары, семьи с детьми, я знаю случай, когда хаусситила целая семья. Хаусситить со своими животными вряд ли получится, но вы можете зарегистрироваться на сайте еще и как хозяин и присмотреть ситтера себе на время отъезда.

Найти хауссит можно на любой срок - от пары дней до нескольких месяцев - и во многих местах земного шара (но больше всего их в Англии, Америке, Австралии).

Подробнее:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Похожие темы
Автор темы Заголовок Форум Ответы Дата
Slivinfo Скоро! Гормональный баланс [Edprofi] [Марина Захарова, Юлия Савельева] Скоро! 0
#What# Скачать [Виктория Захарова] Мастер-класс «Осветление и прореживание бровей» (2021) Женские курсы 0
#What# Скачать [Анна Захарова] Тексты для коммерческих аккаунтов в Инстаграм. Основа, фишки, личный опыт (2021) Курсы по SEO и SMM 0
Slivinfo Скоро! Тексты для коммерческих аккаунтов в Инстаграм. Основа, фишки, личный опыт [Анна Захарова] Скоро! 0
#What# Скачать [Wow berry academy] LamiBoss. Тариф "Базовый" (Виктория Захарова) Женские курсы 0
#What# Скачать [Марина Захарова] Нейропсихологический подход к преодолению трудностей обучения (2021) Полезное 0
#What# Скачать [Виктория Захарова] Мастер-класс все виды укладки (2021) Женские курсы 0
#What# Скачать [Виктория Захарова]Школа Бровиста 2.0. Бровная фея. Тариф Бровная фея Plus 2021 Женские курсы 0
#What# Скачать [Анна Захарова] Как устроена любовь. Теория привязанности в современной психологии Курсы по психологии и эзотерике 0
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Скачать [Анна Захарова] Психология брака. Как работать над длительными отношениями (2020) Курсы по психологии и эзотерике 0
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Скачать [Анна Захарова] От романтики к Тиндеру. Как строить отношения в цифровом мире XXI века? (2020) Полезное 0
ScreaF Скачать Психология эмоций: страх, который движет нами - Захарова (2020) Курсы по психологии и эзотерике 0
Хоттабыч Скачать [Ольга Захарова] Цвет для стокера (2019) Курсы по дизайну 0
Irinka Скачать [Лидия Захарова] Снятие сглаза с младенца Курсы по психологии и эзотерике 0
Genri Скачать [Ольга Захарова] Поиск своего стиля в иллюстрации (2019) Другие аудио и видеокурсы 0
Genri Скачать [Марина Захарова] Как эффективно настроить таргетированную рекламу в Instagram за 2 часа (2019) Другие аудио и видеокурсы 0
Петров Скачать [Мария Захарова] Рисование карандашом - первые шаги (2018) Курсы по дизайну 0
Хоттабыч Скачать [Ольга Захарова] Бесконечный список тем (2019) Курсы по дизайну 0
Хоттабыч Скачать [Ольга Захарова] Повышение стоковости (2019) Курсы по дизайну 0
Петров Скачать [Ольга Захарова] Стратегия на Шаттерстоке: от 100 до 500 (2019) Курсы по дизайну 0
Geradot Скачать [Ольга Захарова] Разгон NEW (2019) Заработок на стоках Курсы по дизайну 0
Петров Скачать [Мария Захарова] Научитесь скетчингу за 3 месяца (2019) Курсы по дизайну 0
Петров Скачать Рисуем карандашом - Захарова (2018) Курсы по дизайну 0
Lenochka Ищу Создание шрифта (Ольга Захарова) Ищу инфопродукты. 5
Nemo5 Открыто [Захарова] Как полюбить себя, не превращая это в изнурительную психотерапию Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Скоро! Путешествия к духам растений [Татьяна Чуйкина] Скоро! 0
ScreaF Скачать [Кейтлин Флемминг, Джули Гебел] Путешествия в дизайне интерьера. 20 вдохновляющих проектов Электронные книги 0
Slivinfo Скоро! Гайд Астрология Путешествия [navanitika] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Гайд Астрология Путешествия [navatika] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Путешествия с интеллектуалами. Венеция: онлайн лекция [ДК Лурье] [Валерий Дымшиц] Скоро! 0
H Открыто [Роберт Аллен Монро] Путешествия вне тела.Аудиокнига. Курсы по психологии и эзотерике 0
Geradot Скачать Эндлесс - Путешествия заграницу с бюджетом до 16500 рублей Другие аудио и видеокурсы 0
Slivinfo Скоро! Распаковка личности через архетипы [Ольга Петерс] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Запутанный запрос: как выйти на главную тему клиента через коучинговые вопросы [Ирина Кузнецова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [Аудиокнига] Великие личности и эпохи через литературу [Евгений Жаринов] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Великие личности и эпохи через литературу [Евгений Жаринов] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Заработок через бота в телеграмм [Adolf leaked] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Теорема зонтика, или искусство правильно смотреть на мир через призму математики [Микаэль Лонэ] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Шаманизм через призму Юнгианства. Традиционный шаманизм, его формы и специфика. Шаманская картина мира [Касталия] [Маргарита Плохотнюк] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Чтение подсознания через мышцы [Таня Линнас] Скоро! 0
Хоттабыч Скачать [Вера Бутова] Самореализация через Метафорические карты (2022) Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Скоро! Маркетинг и управление продуктом на цифровых рынках: генерация и проверка идей через CustDev, дизайн-мышление [Елена Васильева] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Арбитраж трафика через YouTube (2022) [Александр Пуминов] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Работа мага через христианский Эгрегор [Ольга Ракита] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Курс для первых REM психологов - работа с психологическим проблемами через осознанные сны [Михаил Радуга] Скоро! 0
Хоттабыч Премиум [И. Юсупов] 1 млн.рублей на партнерках через сбор подписчиков с помощью рекламы на Youtube (2022) Курсы по бизнесу 0
Slivinfo Скоро! Как получать клиентов и партнеров через сообщения в Email и LinkedIn [Edston] [Каролина Мякова] Скоро! 0
Geradot Скачать [teleska.psy] Практический онлайн курс "Психосоматика через танец" (2022) Курсы по здоровью 0
Slivinfo Скоро! Как пройти через кризис и вернуться к жизни. Пошаговая программа по выходу из кризисных состояний [Анастасия Ступникова] [КРОССклуб] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Воплощение детей в рисунках. Как раскрыть таланты через творчество. От 1 до 18 [Елена Таунсенд-Ефимова] Скоро! 0